| Min. Orden: | 5000 | ||||||||
| Tiempo de espera: |
|
||||||||
| Muestra: | Free | ||||||||
| Personalización: |
|
| Lugar de origen: | Anhui, China |
|---|---|
| Uso: | Whisky y brandy |
| Material: | Glass |
| Modo Logístico: | Express, Transporte Marítimo, Transporte Terrestre, Transporte Aéreo |
| Puerto de mar: | Shanghái/Lianyungang |
| Capacidad de la fuente: | 200000 Pieza / Piezas por día |
|---|---|
| Embalaje: | Embalaje de paleta o cartón |
| Tamaño: | 25X25X20cm |
| Peso bruto: | 1kg |
| Logo: | Se puede personalizar |
| Nombre del elemento | Copa de brandy |
| Tamaño | 9.2 cm de largo x 6.2 cm de ancho x 9.6 cm de alto |
| Material | Vidrio sin plomo de la más alta calidad. |
| Resistencia a la temperatura | -20°℃-+120c |
| Empaque | Bandeja de rejilla para huevos en el interior del cartón |
| Servicio postventa | Horas 24 online |

VASOS DE CHUPITO ELEGANTES: Vasos clásicos con base pesada y vidrio con patrón de diamantes para mejorar tu experiencia de bebida y servir tragos con estilo. ¡Perfectos para fiestas, eventos de catering, restaurantes, clubes nocturnos, complejos turísticos y bares en casa!
BASE PESADA: Fácil de sostener y con peso para brindar estabilidad, este vaso de chupito luce muy bien en exhibición y tiene una sensación táctil agradable.
EQUILIBRIO IDEAL: Forma y peso diseñados para sostenerlo fácilmente. Diseño llamativo y borde suave para beber con facilidad. También es ideal para sake, licores y otras bebidas espirituosas, así como para espresso.
VIDRIO DURADERO DE PRIMERA CALIDAD - Fabricados con vidrio duradero y de primera calidad, los vasos no se rompen fácilmente. Tienen una resistencia superior a los impactos y al desgaste diario, lo que los hace adecuados para el uso diario tanto en entornos personales como comerciales.
APTAS PARA EL LAVAVAJILLAS: Nuestros vasos de chupito están hechos de vidrio sin plomo de alta calidad, resistente, duradero y apto para lavavajillas y congelador.
EL REGALO IDEAL: Garantizados como ningún otro, como debe ser. Los productos vienen con una garantía de satisfacción de 90 días "sin preguntas" y garantía de por vida del fabricante. En serio.
BRANDY/VINO: copas de vino cortadas a mano y bellamente elaboradas, impresionantes y geniales.