| Min. Orden: | 5000 | ||||||||
| Tiempo de espera: |
|
||||||||
| Muestra: | Free | ||||||||
| Personalización: |
|
| Lugar de origen: | Anhui, China |
|---|---|
| Uso: | Copa de vino blanco, cócteles, cerveza y refrescos varios. |
| Material: | Glass |
| Modo Logístico: | Express, Transporte Marítimo, Transporte Terrestre, Transporte Aéreo |
| Puerto de mar: | Shanghái/Lianyungang |
| Capacidad de la fuente: | 200000 Pieza / Piezas por día |
|---|---|
| Embalaje: | Embalaje de paleta o cartón |
| Tamaño: | 20X10X20cm |
| Peso bruto: | 1kg |
| Logo: | Se puede personalizar |
| Nombre del elemento | Vaso de cristal |
| Material | Vaso de cristal |
| de Carga | 50 ml/150 ml/170 ml/210 ml/280 ml/300 ml |
| Color | Claro o personalizado |
| Empaque | caja de cartón, palet |
| Servicio postventa | Horas 24 online |

Elegante juego de 4 copas de agua de 16 onzas hechas de cristal sin plomo de alta calidad. La amplia boca de apertura del vaso de agua le ayuda a experimentar plenamente el aroma y el sabor de cada bebida.
Dale el toque final de elegancia pura a tu próxima celebración especial con estos deslumbrantes vasos de cristal para bebidas heladas. El duradero juego de cristalería de 4 piezas es perfecto para uso informal o formal, ideal para agua, cerveza, vino y cócteles o para uso diario.
Elegantes y brillantes, estas copas con tallo atemporales presentan un llamativo diseño de estrella característico en cristal brillante que brilla y resplandece, y tallos delgados y fuertes que las hacen fáciles de sostener en la mano.
Las copas de cristal son resistentes y brindan un ambiente equilibrado. Combinan perfectamente con una variedad de vajillas y arreglos de mesa. Un excelente regalo para bodas, inauguraciones de casas o para anfitriones.
De alta calidad, duraderos y aptos para lavavajillas para una limpieza rápida y sencilla. Disfruta de estos vasos con tranquilidad.