| Min. Orden: | 5000 | ||||||||
| Tiempo de espera: |
|
||||||||
| Muestra: | Free | ||||||||
| Personalización: |
|
| Lugar de origen: | Anhui, China |
|---|---|
| Uso: | Cosméticos, productos de cuidado personal |
| Material: | Glass |
| Modo Logístico: | Express, Transporte Marítimo, Transporte Terrestre, Transporte Aéreo |
| Puerto de mar: | Qingdao |
| Capacidad de la fuente: | 1200000 pieza/piezas por mes |
|---|---|
| Embalaje: | Embalaje de paleta o cartón |
| Tamaño: | 40X50X40 cm |
| Peso bruto: | 15kg |

| Nombre del producto | Tarro de crema de vidrio |
| Material | Glass |
| de Carga | 5g,10g,15g,20g,30g,50g,60g,80g,100g,120g |
| Color | Transparente,Ámbar,Azul,Verde oscuro |
| Impresión del logotipo | El logotipo se personalizará según el pedido del cliente. Haga que su logotipo sea único |
| Muestra | Free |
| Tecnología | Hecho a mano |
| Característica | Resistente al calor, aislante del calor. |
| Envases | Cartón de exportación estándar o embalaje de paleta o personalizado según la demanda del cliente |




1. ¿Cómo puedo obtener una muestra para comprobar su calidad? ¿Ofrecen muestra gratis?
-- Sí, hay muestras gratuitas disponibles, se permiten pedidos de garantía comercial directa. Solo corre de su parte el costo del flete, que será reembolsable una vez realizado el pedido. O si tiene una cuenta de mensajería, podemos organizar muestras recogidas.
2.¿Qué tal el paquete seguro y las preguntas defectuosas y rotas?
-- Para pedidos pequeños o muestras, todos usamos bolsas de burbujas o espuma para empacar uno por uno, hasta ahora los clientes que realizaron pedidos pequeños aún no han recibido comentarios sobre el problema del daño.
--Para pedidos de contenedores de gran cantidad, admitimos el paquete de paleta de exportación estándar o el cartón de papel con embalaje seguro de huevos. También aceptamos cajas de regalo personalizadas.
--Otros accesorios como tapas se colocarán en otra caja para evitar golpes. Garantizaremos la tasa rota por debajo del 0.2%.
--Compensaremos libremente las botellas defectuosas y rotas en su próximo pedido.
3. ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
-- las muestras se enviarán dentro de 12 a 24 horas después de recibir su pago;
--Los pedidos pequeños se entregarán dentro de 7 a 10 días después de recibir su pago.
--Los pedidos de grandes cantidades se entregarán en 20-25 días.
4. ¿Cuál es su pago?
--Para muestras o pedidos de prueba, aceptamos Paypal, Western Union y Trade Assurance.
--Para pedidos más grandes, se aceptarán T/T o L/C o garantía comercial.
5. ¿Cuáles son sus condiciones de envío?
Para muestras o pedidos de prueba, se pueden proporcionar FEDEX, DHL, UPS, TNT, ARAMEX. Para pedidos más grandes, entrega por aire, mar o ferrocarril de acuerdo con sus requisitos, intentaremos ayudarlo a elegir la mejor manera dependiendo de su situación real. .
