| Min. Orden: | 5000 | ||||||||
| Tiempo de espera: |
|
||||||||
| Muestra: | Free | ||||||||
| Personalización: |
|
| Lugar de origen: | Anhui, China |
|---|---|
| Uso: | Cosméticos, productos de cuidado personal |
| Material: | Glass |
| Modo Logístico: | Express, Transporte Marítimo, Transporte Terrestre, Transporte Aéreo |
| Puerto de mar: | Shanghai |
| Capacidad de la fuente: | 120000 pieza/piezas por mes |
|---|---|
| Embalaje: | Embalaje de paleta o cartón |
| Tamaño: | 8X8X5 cm |
| Peso bruto: | 1kg |
Este frasco gotero de vidrio blanco está diseñado para almacenar y transferir líquidos. Está hecho de material de vidrio de alta calidad y es resistente a la corrosión y a las altas temperaturas. Es adecuado para el almacenamiento de diversos reactivos químicos, medicamentos, aceites esenciales y otros líquidos.

| Nombre del producto | Frascos goteros de vidrio blanco transparente con difusor para suero de 10 ml |
| Uso industrial | Cosmética |
| Tipo de sellado | Pulverizador / tapón de rosca / cuentagotas |
| de Carga | 5ml/10ml/15ml/20ml/30ml/50ml/100ml |
| Material | Glass |
| Color | ámbar negro verde rosa blanco |
| PREMIUM | Caja de cartón, palé, requisitos del cliente |

1: ¿Qué tipos de líquidos puede contener este frasco gotero de vidrio?
. . . este vaso El frasco cuentagotas es adecuado para almacenar y transferir reactivos químicos, medicamentos, aceites esenciales y otros líquidos. Elija el líquido adecuado según sus necesidades reales.
2: ¿Cuál es el rango de capacidad del gotero de vidrio? botellas?
. . . El rango de capacidad del frasco gotero de vidrio es de 5 ml a 100 ml, puede elegir la capacidad adecuada según sus necesidades.
3: ¿Puedo personalizar el color del gotero de vidrio? ¿botella?
. . . Sí, brindamos un servicio de personalización de tamaño y color, puede personalizar el color del frasco gotero de vidrio según sus preferencias o necesidades personales.
4: ¿Cuál es el material del gotero de vidrio?
. . . Esta El frasco cuentagotas de vidrio está hecho de material de vidrio de alta calidad y es resistente a la corrosión y a las altas temperaturas. Es adecuado para almacenar diversos reactivos químicos, medicamentos, aceites esenciales y otros líquidos.
