| Min. Orden: | 5000 | ||||||||
| Tiempo de espera: |
|
||||||||
| Muestra: | Free | ||||||||
| Personalización: |
|
| Lugar de origen: | Anhui, China |
|---|---|
| Uso: | Cosméticos, productos de cuidado personal |
| Material: | Glass |
| Modo Logístico: | Express, Transporte Marítimo, Transporte Terrestre, Transporte Aéreo |
| Puerto de mar: | Shanghai |
| Capacidad de la fuente: | 120000 pieza/piezas por mes |
|---|---|
| Embalaje: | Embalaje de paleta o cartón |
| Tamaño: | 8X8X5 cm |
| Peso bruto: | 1kg |
Este frasco gotero de vidrio presenta un color ámbar claro transparente, está hecho de material de vidrio de alta calidad y tiene un elegante tapón gotero negro, que combina estilo y calidad. Ideal para almacenar líquidos valiosos o para uso diario, este frasco gotero brinda comodidad y conveniencia.

| Nombre del producto | Frasco gotero de vidrio para aceite esencial |
| Color | Ámbar/azul/verde/negro/transparente, también aceptamos colores personalizados. |
| Tamaño | 5/10/15/20/30/50/100ml |
| Muestra | La muestra se puede proporcionar libremente, pero usted debe hacerse cargo del costo de envío |
| Tamaño del producto | El tamaño se puede personalizar, envíeme su requisito. |
| Lugar de origen | China |
| PREMIUM | Palet + cartón + película retráctil |
| cartón + divisores | |
| Cartón + palet + film retráctil | |
| divisores + film retráctil + palet | |
| Otros métodos de embalaje según sus necesidades y requisitos. | |
| Tiempo y forma de entrega | 10-15 días después de que confirmemos el pedido |
| Por mar/aire hasta el aeropuerto más cercano; | |
| Por expreso (DHL, UPS, FEDEX, TNT, EMS) a su puerta; |

